вторник, 7 декабря 2010 г.

Индивидуальные занятия с репетитором по английскому языку - самый эффективный способ изучения иностранного языка

Методики изучения иностранных языков
Как Вы думаете, уважаемые посетители, какой самый эффективный способ изучения иностранного языка? Какие есть методики реального изучения иностранных языков?

Британские учёные установили, что индивидуальные уроки с репетитором - тьютором по английскому языку - самый быстрый способ изучения иностранного языка - единственный метод грамотно разговориться. Можно и по скайпу - онлайн - Skype English Tutor. You can speak English freely with me.


Блог преподавателя Лингвистического Университета - МГЛУ - Института иностранных языков - ИнЯза им. Мориса Тореза - Алексея Эдуардовича Султанова



Самый эффективный способ изучения иностранного языка - обучение в иностранной языковой школе, поскольку основной упор в овладении языком делается на его активное использование. Самый эффективный способ изучения иностранного языка – вовсе не в клубе.

До сих пор самый эффективный способ заговорить по-английски - лучший метод изучения разговорного иностранного языка - это индивидуальные занятия с преподавателем - частным учителем - репетитором по английскому языку.

Но ВНИМАНИЕ: если Вы видите объявление репетитора типа "Индивидуальные занятия иностранных языков" - т.е. явная ошибка, а не опечатка, то точно так же - на ломаном английском - он Вас "выучит" говорить.

Уроки репетитора - это самый эффективный способ изучения иностранного языка, если Вы ограничены сроками, если есть специфические задачи, которые требуется решить в процессе обучения или Вы хотите иметь индивидуальный гибкий график занятий.

3 комментария:

  1. Самый эффективный способ изучения иностранного языка - это не учебная программа за рубежом, а реальные уроки с репетитором - личным тьютором. Открыв собственные школы в разных странах мира, школа предлагает Вам возможность увидеть и узнать много нового о языке, на котором говорят в другой стране.

    Alexey-345-20-61.narod.ru/english-tutor.html

    Английский язык с репетитором по скайпу онлайн
    - это не отдых за границей, а усердная работа над языком, которая только и может дать реальный эффект. Занятия иностранным языком онлайн via Skype в выходные дни - оптимальный и самый эффективный способ изучения иностранного языка в скайпе.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, бурного развития в науке, экономике или культуре нет, но можно заниматься онлайн - учить с репетитором по Skype English - английский язык для выезда в Европу или США.

    Ливанов: с 10 сентября начнётся новый этап развития образования. Безо всяких комментариев репетитора.
    Об этом заявил министр образования Дмитрий Ливанов на августовской конференции работников образования во Владикавказе. По его словам, со вступлением в силу нового федерального закона финансирование учебных заведений будет осуществляться не по названию и статусу, а по набору и рекомендациям онлайн репетиторов.
    Совсем скоро прозвенит последний школьный звонок и окончится ещё один учебный год. Ученики младших классов уйдут на летние каникулы, а, вот для учащихся старших классов учебный процесс ещё не закончится, а всё только начнётся. И сдача выпускных экзаменов, и сдача вступительных тестов. Примечательно, что среди экзаменов будет и экзамен по английскому языку. Вот тут придется вспомнить всё то, что вы учили или не учили в школьные годы. Однако, как же быть, если чувствуются явные пробелы в знаниях школьной программы, а экзамен совсем скоро? В данной ситуации есть только один правильный выход – поиск репетиторов английского языка. Можно посмотреть на сайт онлайн репетитора по скайпу Алексея Э. Султанова, где собрана большая картотека репетиторов.
    Отыскать объявления, которые предлагают услуги репетитора, вы можете также и в газетах, как вариант – можно поспрашивать у знакомых или поговорить преподавателем. В результате, с помощью репетитора, который в совершенстве владеет английским языком, за короткий срок, вы сможете повторить (или выучить) курс школьный программы, подготовится к выпускным и вступительным экзаменам по английскому языку, и со спокойной совестью, хорошими оценками и высокими вступительными баллами, наконец, отправиться отдыхать на заслуженные летние каникулы.
    Мэр Навальный запретит лезгинку и разрешит гей-парады

    ОтветитьУдалить
  3. Частные занятия http://preply.com/

    ОтветитьУдалить